В какой срок должен отправить документы местный суд в высшую инстанцию?

Добрый вечер! Подскажите если верховный суд затребовал дело для рассмотрения у местного суда имеет ли право местный суд не отослать его и если сроки для того чтобы местные отправили дело

, ольга, г. Москва
Максим Городнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый! Если Верховный суд истребовал дело: значит отправят.