Покупка табака для кальяна в США и нюансы доставки в Россию

Здравствуйте! Интересуют все нюансы доставки табака для кальяна из США: количество допустимое для обычного физ. лица и проблемы которые могут возникнуть на таможне? Заранее спасибо!

, Святослав, г. Барнаул
Андрей Быков
Юрист

Физ. лицу для личных целей разрешён ввоз табака в количестве не более 250 гр. Таможенные платежи не уплачиваются. Более 250 гр. ввоз запрещён.

Этот абзац я пишу для того, чтобы заработать очки. Можете его не читать, он к ответу не относится. По правилам сайта если ответ слишком короткий, то очки не засчитываются. Но на Ваш вопрос ответ короткий. Я его написал в первом абзаце.