Как подать иск, об аннулировании исполнительного листа, если я не был уведомлен о назначении алиментов?

Не был уведомлен об алиментах с 2013 года! так как не имел постоянной и временной регистрации! как подать исковое заевление на онулирование исполнительного листа? возможно ли это?

, Александр, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Не был уведомлен об алиментах Не был уведомлен об алиментах с 2013 года! так как не имел постоянной и временной регистрации! как подать исковое заевление на онулирование исполнительного листа? возможно ли это?
Александр

Добрый день!

Вам надо подать заявление о восстановление срока на подачу апелляционной жалобы в суд вынесший решение.

Если был судебный приказ — то заявление о его отмене.

Каким образом Вы узнали об алиментах? Вы видели судебное решение? Лист?