Могу ли я получить гражданство РФ и получать пенсию?

Добрый день! Я бывший гражданин России, родился и жил до 45. последние 10 лет я гражданин Казахстана, мне 56 лет. Я хочу вернуться обратно в Россию. В России жена и дети. Могу ли я получить гражданство РФ и получать пенсию?

, Сагимжан,
Лада Колковская
Юрист
Я бывший гражданин России, родился и жил до 45. последние 10 лет я гражданин Казахстана, мне 56 лет.
Сагимжан

Вы писали отказ от Российского гражданства? Если нет, то у вас его не забирал.