Как остановить мошенничество отделов аренды жилья, если они размещают объявления под видом собственников?

надоели службы агенств по недвижимости по городу екатеринбургу,которые ежедневно обманываю людей с арендой жилья,лично меня уже обманули год назад-я заплатил и никакой квартиры не увидел.сейчас мне необходимо снять жилье,ищю на сайте авито и домофон.этих агентов там как тараканов стало и они нарушаю правила подачи обьявлений на сайтах,отмечаяя себя там под видом собственника.из за них стало не просто снять квартиру..что в этом случае можно сделать?

, дима, г. Екатеринбург
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Дмитрий! Данные действия не являются нарушением закона. В отношении каждого лица, которое размещает такое объявление, скорее всего возможно пожаловаться администратору ресурса.

дима
Клиент, г. Екатеринбург

не понял?это что получается можно всех обманывать на деньги ?я так понимажю раз меня обманули и вы считаете что это не является нарушением закона.

дима
Клиент, г. Екатеринбург

нет справедливости.вы служители государства служите государству.закрываете глаза на то что народ обманывают.а как народ грабить и судить так вы за это с радостью беретесь.ничего личного,но уважение,помощь и поддержку от государства простому народу сейчас мало кто ждет.теряют надежду и веру в это.пишу вам это от лица народа.спасибо за помощь.