Как ограничить доступ в квартиру сособственника?

Добрый день! Прошу помощи в следующей ситуации: несколько родственников, включая меня, наследуют квартиру умершей тетки. В права наследования мы вступим только в апреле 2016. Один из наследников уже сейчас самовольно делает ремонт в этой квартире и собирается туда въехать (в ближайшее время, до апреля), несмотря на несогласие прочих наследников. Покупать наши доли не хочет, поскольку денег у него нет. Как можно законным образом заблокировать его доступ в эту квартиру? Ключи есть только у него.

В идеале мы хотим продать квартиру и разделить деньги, но этот родственник твердо намерен именно вселиться и жить там. Как принудить его продать квартиру?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Покупать наши доли не хочет, поскольку денег у него нет. Как можно законным образом заблокировать его доступ в эту квартиру?
Мария

обратитесь к участковому, пусть он опечатает квартиру до вступления всех наследников в наследство.

он собственником НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. пока не вступит в права наследования и не оформит собственность в рег палате