Какое подать заявление приставу по ст.46 ч.1 п.4, чтобы у пристава был документ на данную ссылку?

Добрый день. Банк получил решение, и собирается оформлять исковое у пристава. Подскажите пожалуйста, какое можно подать заявление приставу по ст.46 ч.1 п.4, чтобы у пристава был документ на данную ссылку?

спасибо...

, Андрей, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

ст.46 ч.1 п.4 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» гласит о том, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.

Таким образом, установление факта отсутствия имущества у должника производится судебным приставом исполнителем в рамках возбужденного исполнительного производства самостоятельно.