Что делать с кредиторами, где за два года не уменьшается тело кредита?

Здравствуйте ...брала 2 года назад кредитную карту на 75000 в банке Хоум кредит ...платила по 4200 ежемесячно ...Но недавний разговор с их представителем выбил меня из калеи... Оказалось что эти 2 года я платила просто проценты а основной долг так и остался ....Подскажите пожалуйста что мне делать?У меня ребёнок - инвалид воспитываю его одна ...поэтому не могу платить этот кредит пожизненно...

, Ольга, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В данном случае пока ничего. Ждите пока они подадут в суд

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте… брала 2 года назад кредитную карту на 75000 в банке Хоум кредит… платила по 4200 ежемесячно… Но недавний разговор с их представителем выбил меня из калеи… Оказалось что эти 2 года я платила просто проценты а основной долг так и остался… Подскажите пожалуйста что мне делать? У меня ребёнок — инвалид воспитываю его одна… поэтому не могу платить этот кредит пожизненно…
Ольга

Нужно съездить в банк и посмотреть распечатку по платежам и смотреть что у вас в договоре написано. Как вариант можно написать заявление на реструктуризацию.