Как жителю Казахстана купить квартиру в России?

Я житель Казахстана с1978 г. Родилась в России. Хочу в России купить квартиру и жить там . С чего начать,

, Надежда,
Павел Манык
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Нет никаких запретов на покупку Вами недвижимости на территории РФ.

Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Действующее законодательство РФ не содержит каких-либо особенностей для граждан Казахстана, совершающих сделку по приобретению недвижимости. Иными словами, на Вас распространяются те же правила, что и на граждан РФ. Начать следует с поиска подходящего варианта.

Удачи