Как подать иск в суд на компанию-продавца?

Как правильно подать иск в суд на компанию-продавца на предмет того, что в сервисном центре данной компании отказывают в гарантийном ремонте из-за выявленных скрытых дефектов оборудования?

, Антон, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Как правильно подать иск в суд на компанию-продавца на предмет того
Антон

Исковое заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного вами юриста сайта.