Как доказать в налоговой, что денег со страховой компании не получали?

Здравствуйте. Пришло письмо из Налоговых органов, что в 2014 г. моим отцом был получен доход в виде штрафа и неустойки за неисполнение условий договора со страховой компанией МСК. Размер 62т.р. Требование Налоговой-задекларировать доход и уплатить налог. Но мой отец от данной компании денег не получал. А всего лишь страховал там машину. Что делать? Как доказать, что денег со страховой не получали? Спасибо.

, Мария, г. Ярославль
Дарья Эйвенман
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Мария. Нужно написать запрос в страховую компанию о предоставлении сведений в связи с требованием налоговой оплатить штраф. Получал ли страхователь какие либо выплаты в 2014 г. и в каком размере. Приложить к запросу копию документа из налоговой.