Письменный отказ на право покупки недвижимости

Добрый день. Отправляли письменный отказ на право покупки недвижимости. Письмо получено. Но у нотариуса еще нет уведомления. Вопрос вот какой 30 дней ожидания начинается с момента получения письма или когда письмо вернется нотариусу?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Павел Рябов
Адвокат, г. Миллерово

С момента получения письма. Это будет указано в уведомлении о вручении, которое вернется чуть позже.