Как правильно составить договор купли продажи автомобиля, если он зарегистрирован на 3 х человек?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить договор купли продажи автомобиля, если он зарегистрирован на 3х человек? Спасибо.

  • договор
    .png
  • договор (1)
    .png
  • договор 2
    .png
  • договор 3
    .png
, Сергей, г. Пермь
Сергей Акуленок
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день.

В качестве продавцов по договору должны выступать все собственники автомобиля (на текущий момент). В договре необходимо указать, что все собственники волеизъявили продать автомобиль, идентифицирующие данные продавцов, а так же их лчные подписи.

Сергей
Клиент, г. Пермь

Спасибо. А где указать, что все собственники волеизъявили продать автомобиль, идентифицирующие данные продавцов, а так же их лчные подписи? В договоре просто чисто физически нету места или можно на обратной стороне написать?

Самый лучший вариант взять договор в который это всё уместиться в текст. В предмете договора прописать, что: «ФИО (Собственик 1), (ФИО Собственик 2), ФИО (Собственик 3) решили продать, а Покупатель (ФИО) приобрести транспортное средство......» В конце договора реквизиты паспортов всех участников сделки и подписи.