Бабушка умерла 2 года назад, могу ли я оформить наследство, если документы остались у ее сестры?

здравствуйте такой вопрос. от бабушки остался домик,после смерти прошло 2 года. могу ли я сделать его на себя? еще есть сестра у которой все док-ты

на этот дом, она не чего не делает и видимо не хочет!!! что мне для этого нужно? спасибо.

, марина, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
от бабушки остался домик, после смерти прошло 2 года. могу ли я сделать его на себя?
марина

переоформить домик на себя может только наследник. Вступивший в права наследования