Ошибка в расписке - насколько критично?

Здравствуйте. Подскажите в ситуации.
В долговой расписке указаны паспортные данные обеих сторон правильно, за исключением имени заемщика - допущена ошибка - вместо Григорий написано Григори.
Также допущена ошибка "Обязуюсь вернуть деньги Тетёркуну М.В." вместо "Обязуюсь вернуть деньги Терёркину Михаилу Витальевичу." - Ошибка в фамилии и указаны только инициалы имени и отчества.
И в конце расписки подпись заемщика не полностью, а Васильев Г.А.
все даты указаны в формате хх.хх.хххх
дата возврата денег указана. так же расписка составлялась при свидетеле со стороны займодавца. который также указан в расписке.
Вопрос - имеющиеся ошибки как-то влияют на юридическую силу расписки?

Уточнение от клиента

Большое спасибо за оперативный ответ! Благодарю!

, Иван, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Иван! Нет, ни одна из вышеуказанных опечаток не влечёт недействительность документа.

Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Очень сложно представить ситуацию, чтобы эти ошибки могли существенно повлиять. В соответствии со ст. 808 ч. 2 Гражданского Кодекса РФ в подтверждение займа оформляется расписка. Ее точная форма не регламентирована. Тем более что верно указаны паспортные данные. Есть возможность - перепишите снова правильно. А если нет такой возможности - не переживайте. Она является действительной.