Где найти деньги на прожиточный минимум?

здравствуйте. я только что вышел из тюрьмы у меня нет никого и ничего,что мне делать дальше? откуда взять деньги на прожувания,на прохождение медкомисий по работе, на востоновления просроченых документов,и т.д. если соцзашита предлагает 1000 рублей в месяц. я живу один,помощи ждать не от кого,а кушать хочется всегда.

, Василий, г. Тихорецк
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

1.Встать на биржу труда по месту жительства.

2. Оформить получение пособия по безработице.

Василий
Клиент, г. Тихорецк

как оформить пособия по безработице?

На бирже труда, Вам всё скажут. Это они дают Вам такое право.