Подача декларации при работе на патенте

Подача декларации .Здравствуйте я работаю на патенте.Декларацию подавать нужно пустую? спасибо.

, Неля, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! При патентной системе налогообложения налоговая отчетность не предусмотрена законодательством.

НК РФ Статья 346.52. Налоговая декларация
Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением патентной системы налогообложения, в налоговые органы не представляется.