Как можно воздействовать на условно осужденного?

Здравствуйте. Осужденный условно по ст.111 на три года обязан выплатить мне 350 000 морального вреда по решению суда. Прошло уже 8 месяцев. Мне выплачено 15 000. Каждый месяц он мне платит по 2000. Написала в ГУФСИН заявление о том что он уклоняется от выплат. Однако пришел ответ, что он ведь платит, а какую сумму он должен платить , законом не прописано. Рассрочки платежа суд ему не предоставлял, это же не алименты, чтобы так растягивать выплату. Приставы тоже бездействуют. Подскажите, что делать дальше?

, Надежда, г. Новосибирск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Зравствуйте. Пишите жалобу на приставов, если они не дорабатывают. Подавать можно либо старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.