Как продать доли имущества КФХ, если один из наследников хочет продолжить деятельность?

2\3 имущества кфх (техника, здания, земля) жены и сына умершего, 1\3 матери умершего. мать хочет продолжить работу в кфх, а жена и сын продать свои доли. имеют ли право продать свои доли, если мать хочет продолжать. или мать должна отдать за доли в денежном эквиваленте? чтобы здания не разбирались по частям, земли и трактора

, Александр Скворцов, г. Саратов
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Александр! Что бы продать доли их нужно выделить внатуре. Без помощи адвоката Вы с этим не справитесь. Здания Вы никак не разберете, земли и трактора делить очень сложно. В денежном эквиваленте доли можно выплачивать веками. Обратитесь к Зубову Вадиму Васильевичу, набрав его имя в поисковике. Удачи, думаю У Вас все получиться и Вы разделите имущество по справделивости и не станете врагами.