Как узнать размер прожиточного минимума в Саратове?

Здравствуйте, как мне узнать какой прожиточный минимум в Саратове? Чтоб я мог открыть счёт в банке и положить 12 прожиточным минимумов, чтоб через год отнести в фмс выписку из банка, для рвп

, Руслан, г. Саратов
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Руслан!

Вот ссылка

working-papers.ru/pm-saratovskaja-obl

Здесь последние сведения. Если что-то и изменится, то будет внесено в таблицу. Смотрите свой статус (скорее всего, Вы относитесь к трудоспособному населению) и рассчитывайте сумму.

Удачи!