Какие предпринять действия, если должник по алиментам не работал и умер?

Моя мама была лишена родительских прав. После чего она должна была платить алименты. Но она их не платила, т.к не работала (Отбывала в колонии-поселений: исправительные работы 4 месяца). Мама умерла, а задолженность по алиментам осталась. Полагаются ли какие-то выплаты?

, Мария, г. Каменск-Уральский
Лада Колковская
Юрист
Мама умерла, а задолженность по алиментам осталась. Полагаются ли какие-то выплаты?
Мария

если кромк вас еще кто то вступил после нее в наследство, то этот долг переходит на него в той части в которой он принял наследство