Оформление работника по новому договору с новой датой

Здравствуйте,знакомый просрочил с оформлением работника в ип,можно ли с работником заключить новый договор с другой датой и внести запись с трудовую книжку?

, Ангелина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— зависит от самого работника согласится или нет на такое условие

Ангелина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Работник согласен,но до этого уже было удержано 15% от зарплаты по приговору суда,узнают ли Фссп и пфр о том,что уже были удержания?

не могу сказать что
там за решение было о чем не знаю сейчас может и согласен но может и жалобу написать что заставили подписать договор другими датами ...- проверки и штрафы