На какое время накладывается административное наказание по статье 1212 часть 1?

ВЧЕРА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ БЫЛ ВЫПИСАН ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 1000 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ НЕ СМОГЛА ХОТЯ СИГНАЛ СФЕТАФОРА ЗАГАРАЕТЬСЯ СИНХРОННО ПРЯМО И НА ПРАВО.ПРИ ЭТОМ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ПОВТАРИТСЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ МНЕ ГРАЗИТ ЛИШЕНИЕ ПРАВ .

, Мушаилова Ольга Викторовна, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Через год после оплаты штрафа можете снова нарушать на здоровье.

Если есть время и желание, рекомендую обжаловать постановление. Хотя бы для того, чтобы устранить дамоклов меч с лишением права управлять т/с

Люблю благодарных клиентов!