Как правильно поступить, если мошенники могут воспользоваться данными паспорта?

устраивалась на работу, для этой работы нужна была мед. книжка, они предложили сделать через них, чтобы в течении трёх дней она была готова, отдала за неё еще и деньги, которые в итоге не вернули. И сейчас вспомнила, что давала свои паспортные данные. что мне делать?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Марченко
Юрист, Компания "ООО "Верум.рф"", г. Санкт-Петербург

Ваши паспортные данные без вас и оригинала паспорта нигде нельзя использовать. Так что можете не волноваться.