Оформлена военная ипотека, какими могут быть последствия увольнения военнослужащего?

Здравствуйте у меня вопрос по военной ипотеке.Что мне грозит при досрочном увольнении выслуги у меня 11,5лет

, Константин, г. Кисловодск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Константин!

Вы вправе использовать накопления, учтенные на именном накопительном счете, если вы были уволены по следующим основаниям:

2) увольнение военнослужащего, общая продолжительность военной службы которого составляет десять лет и более:
а) по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе;
в) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
г) по семейным обстоятельствам, предусмотренным законодательством Российской Федерации о воинской обязанности и военной службе;