Можно ли расприватизировать квартиру после 7 лет приватизации?

Можно ли расприватизировать квартиру после 7 лет приватизации?????????????????????????????????????????????????

, Алексей, г. Нижневартовск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте.

Конечно, можете, Закон «О приватизации государственного и муниципального жилищного фонда» Вам это позволяет. Срок нахождения квартиры у Вас в собственности юридического значения не имеет.