Что может грозить за создание игры с выводом денег?

Я создал игру с выводом денег. Суть проста все в общий банк скилавают деньги и получают игровую валюту. За неё игрок покупает клуб и получает рыбу.

Неделю назад увидел на всоем сайте банер. Он гласил, что сайт заблокировали и открыли уголовное дело по статье мошенничество. Банер удалили. Весь прикол в том, что в корме сайта не было ни каких файлов кроме банера.

И был написан номер уголовного дела такого вида 0000000-000.

Уточнение от клиента

Увидел на своём сайте

Что в корне сайта.

Допустил нару ошибок из-за автощамены

, Леонид, г. Пятигорск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

здравствуйте. если дело есть вас ызвали бы в полицию. а это похоже на какую-то фигню

Леонид
Клиент, г. Пятигорск

А ещё мне нет 18 лет. Я тоже думаю что это фигня, но рушил спросить у знающих людей

похоже на фигню, но гарантии нет. уголовная ответственность наступает с 16 по общим правилам. но скорее дела нет.