Что делать, если не продлевают трудовой договор?

Добрый день.

Мне пришло уведомление, где указанно что работодатель не готов продлить договор и мне положенны компенсационные выплаты в размере среднемесячно заработка. Но работодатель указывает в расчете белую окладную часть. Для оформления сотрудников компания использует другую компанию- так называемую компанию аутстаффера. Из документов подтверждающих выплаты не соответствующим предложенным расчетам только выписка с банковской карты. Пожалуйста, подскажите есть ли смысл обращаться в соответствующие инстанции или согласиться с условиями расчёта? Заранее благодарю!

  • image
    .jpeg
, Алексей, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-тут только переговоры черную часть доказать — всегда проблематично — можете сообщить начальству — что если не отдадут серую часть будете сообщать в разные инстанции — ифнс пф рф, прокуратуру- что фирма скрывает налоги — их замучают проверками.