Возможна ли замена прав по истечении срока действия без пересдачи экзаменов?

могу ли я заменить водительское удостоверение,без пересдачи экзаменов,срок действия водительского удостоверения был до 09.04.2012,вовремя не был заменён из-за ненадобности.

, Николай, г. Ярославль
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Водительское удостоверение вы можете заменить, без пересдачи экзаменов.Сдача экзаменов производится только при лишении права управления.