Как будет разделено имущество при разводе, если в договорах о покупке указаны меньшие суммы?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я делю имущество с мужем после развода. В браке была продана квартира мужа за 1млн.400 тыс. (по договору за 990тыс.) и куплена машина за 400. тыс.(по договору за 150 тыс.) Я собираюсь просить суд сделать запрос с его личного счёта где никак не фигурируют такие маленькие суммы. Так же в браке была куплена квартира за 1млн. 50 тыс. На что я могу рассчитывать при разделе? мой юрист говорит, что деньги (1400000 млн) пролежали на счету мужа очень мало и потому у меня мало шансов претендовать на половину машины и квартиры. Почему это играет роль, если всё было куплено в браке?

, Люба, г. Астрахань
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я делю имущество с мужем после развода. В браке была продана квартира мужа за 1млн.400 тыс. (по договору за 990тыс.) и куплена машина за 400. тыс.(по договору за 150 тыс.) Я собираюсь просить суд сделать запрос с его личного счёта где никак не фигурируют такие маленькие суммы. Так же в браке была куплена квартира за 1млн. 50 тыс. На что я могу рассчитывать при разделе? мой юрист говорит, что деньги (1400000 млн) пролежали на счету мужа очень мало и потому у меня мало шансов претендовать на половину машины и квартиры. Почему это играет роль, если всё было куплено в браке?
Люба

Здравствуйте Люба, поясните пожалуйста, квартиру оплачивали наличными или переводом денег на счет продавца?