Какую сумму алиментов взыщут с 35-летней дочери в пользу пенсионера инвалида 2 группы?

Пенсионер инвалид 2группы.выплачивал алименты на дочерей.хочу подать на алименты на дочерей одна работать не хочет-35лет.другая бизнесом занимается 32 года.на какую сумму могу рассчитывать ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так невозможно сказать. Суд разбирает всё что было ранее, начиная с детства дочери и отношений с отцом в детстве. Как он выплачивал алименты регулярно или нет. Затем уже смотрит у кого какое материальное положение. У меня взыскивали по нескольким делам по 2000 руб. в месяц с детей. Ст. 87 СК РФ