Если я не буду указывать ребенка в заявке на ипотеку, смогут проверить его наличие?

У меня небольшая зарплата и муж без подтверждения доходов(работает не по трудовой). Получается, что муж на иждивении ,а если еще и ребенка указать, то совсем плохо.

, Оксана, г. Красноярск
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравсвуствуйте. Да смогут проверить, если захотят. Всего доброго!