Какой договор составить между физическим лицом и фирмой на поставку запчастей?

Какой договор составить между физ.лицом и фирмой (на поставку запчастей) если я не являюсь не ип не ООО и тд.

, Артём, г. Братск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Артем.

А кто осуществляет поставку?

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если вы не ип -договор поставки не ваш случай- можно договор купли продажи между вами и фирмой -либо вариант агентский договор где вы ищите поставщиков и получаете %..