В какие промежутки времени дня можно громко слушать музыку?

У нас сейчас 13:00 дня у меня грудной ребёнок играет очень громко музыка и он не может заснуть доскольки можно включать днём громкие устройства заранее большое спасибо!

, Анастасия и Сергей,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Статья 48. Нарушение тишины и покоя граждан
1. Действия, нарушающие тишину и покой граждан
на защищаемых объектах, в том числе использование на повышенной
громкости звуковоспроизводящих устройств, громкое пение и игра на
музыкальных инструментах, организация и проведение строительных,
ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, за исключением
спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ,
связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан,
если ответственность за данное правонарушение не предусмотрена
федеральным законом, — влекут предупреждение или наложение
административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч
рублей, на должностных лиц — от пятисот до пяти тысяч рублей, на
юридических лиц — от трех тысяч до двадцати тысяч рублей.
2. Действия, нарушающие тишину и покой граждан
на защищаемых объектах, посредством использования пиротехнических
изделий, за исключением нерабочих праздничных дней, если ответственность
за данное правонарушение не предусмотрена федеральным законом, — влечет предупреждение
или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной
тысячи до пяти тысяч рублей, на должностных лиц — от одной тысячи до
десяти тысяч рублей, на юридических лиц — от пяти тысяч до пятидесяти
тысяч рублей.
Примечание.
1. Защищаемые в ночное и дневное время (с
22.00 до 8.00 часов) объекты — жилые помещения, помещения,
предназначенные для отдыха и сна, расположенные в организациях,
являющихся местом пребывания граждан, а также в лечебно-профилактических
и образовательных организациях.
2. Защищаемые в дневное время (с 8.00 до
22.00, в часы, установленные правилами внутреннего распорядка
соответствующих организаций для отдыха и сна) объекты — помещения,
расположенные в лечебно-профилактических и образовательных организациях.
(Закон Омской области от 24 июля 2006 г. N 770-ОЗ)
base.garant.ru/15526995/7/

с уважением,

Елена