Как остаться с водительским удостоверением, если есть задолженность по алиментам?

Статья 17.17 КоАП

Есть задолженность по аллиментам.

Выплаты произвожу с задержками

вод.удостоверение это мой доход. как не попасть по этой статье

, Александр, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист
Статья 17.17 КоАП Есть задолженность по аллиментам. Выплаты произвожу с задержками вод.удостоверение это мой доход. как не попасть по этой статье
Александр

Александр, добрый день. Как нам объяснили судебные приставы исполнители, пока, по их внутренней инструкции, если неплательщик алиментов не является " злостным, то есть сумма долга у него до 200 тысяч рублей, то лишать прав его будут не автоматически, а только по заявлению матери ребенка- взыскательницы.