Может ли мачеха, по выписанной ей доверенности на продажу недвижимости, продать недвижимость мне?

Может ли моя неродная мать (мачеха) по выписанной ей доверенности на продажу недвижимости, продать данную недвижимость мне?

, Роман Яковенко, г. Москва
Дмитрий Викторович Успехов
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Роман.
Если в доверенности Доверителем предоставлена возможность распоряжаться имуществом, то Поверенный вправе заключать соответствующие Договоры с любыми гражданами.