В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в новостройке, в Екатеринбурге?

Добрый день! Проживаем в городе Екатеринбурге, переехали в новый дом! Не могу найти в кодексе установленные рамки времени, а которого сама можно проводить стр/работы? Есть ли перерыв? И т.д. спасибо

, Anna, г. Екатеринбург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Статья 37. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан
Совершение
в жилых помещениях, помещениях общего пользования в многоквартирных
домах, на расстоянии ближе чем сто метров от жилых домов, зданий, в
которых размещаются организации, осуществляющие деятельность в сфере
образования, здравоохранения и (или) социального обслуживания граждан с
круглосуточным или ночным пребыванием граждан, а также организации,
оказывающие гостиничные услуги, действий, нарушающих тишину
и покой граждан, в
том числе использование пиротехнических изделий,
производство ремонтных и строительных работ, сопровождаемых шумом (за
исключением действий, связанных с проведением аварийно-спасательных
работ и других неотложных работ, необходимых для обеспечения
безопасности граждан либо обеспечения нормального функционирования
объектов жизнедеятельности населения, а также работ, приостановка
которых невозможна по производственно-техническим условиям), в период с
двадцати трех до восьми часов по местному времени, а равно производство
ремонтных и строительных работ, сопровождаемых шумом
(за исключением
действий, связанных с проведением аварийно-спасательных работ и других
неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо
обеспечения нормального функционирования объектов жизнедеятельности
населения, а также работ, приостановка которых невозможна по
производственно-техническим условиям), в пятницу, субботу, воскресенье и
нерабочие праздничные дни в период с восемнадцати до одиннадцати часов
по местному времени, -
влечет
наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до
двух тысяч рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до пяти тысяч
рублей; на юридических лиц — от трех тысяч до семи тысяч рублей.
(Закон Свердловской области от 14.06.2005 N 52-ОЗ)

base.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc;base=RLAW071;n=159783;from=76700-0;rnd=189271.7626229746950307;;ts=01892713588189984890702

с уважением,

Елена