У меня на карточке баланс ушел в глубокий минус, почему?

вчера муж проверял карточку было минус 10 рублей в этот же вечер мне сестра перевела деньги и у меня карточка ушла в минус кредит сняли так же на карте было -18.000 тыс. и я весь кредит выплатила он должен был закрытся , но тут деньги стали снова поступать и на тебе что это может быть?

, Коистина, г. Усолье
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, в банк обратитесь, Вам выписку дадут, там увидите все движения по счету.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вдобавок: Отзовите согласие на безакцептное списание денежных средств.