Что делать после подачи заявления о включении в реестр кредиторов?

Всем здравствуйте!) подали заявление на асв о включении нас в реестр кредиторов ( у банка отозвали лицензию) заявление рассмотрели, включили нас в реестр, как найти данное решение ( определение) суда на сайте? Или в делах о банкротстве не отображается определения по каждому отдельному делу в картотеки дел, только в суде заявления писать? Заранее спасибо.

, катерина, г. Москва
Сергей Смищенко
Адвокат, г. Москва

АСВ, это агентство по страхованию вкладов, они производят выплаты не связанные с решением суда по делу о банкротстве.