Последствия отказа в предоставлении убежища в Германии

Здравствуйте!

Хочу задать вопрос о беженстве в Германии.

На данный момент я жду большого интервью, сам из Украины. Вопрос:в случае отказа и депортации я 100процентов получу не въезд в шенген на 5 лет? Или это индивидуально?

С Уважением Николай

П.С.Просьба ответить на емейл

, Николай, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хочу задать вопрос о беженстве в Германии. На данный момент я жду большого интервью, сам из Украины. Вопрос: в случае отказа и депортации я 100процентов получу не въезд в шенген на 5 лет? Или это индивидуально?

Вашего емейла у меня нет, поэтому я вынуждена отвечать вам сюда.Сайт Правовед это сайт, который консультирует только по вопросам Российского права. А у вас вопрос, который касается права Шенгенского пространства.Я бы советовала вам обратиться к юристам, который занимаются вопросами связанными с Шенгенскими визами вашим вопросом.Вот на этом сайте, например

www.shengen-visas.ru/faq/