Как подать на алименты, если дочь прописана по адресу отца, а живет с мамой?

Хочу подать на мужа в суд на алименты. Дочь прописана у него, но проживает со мной. В суде сказали, что нужно заявление-подтверждение от соседей. Как правильно его оформить? Заранее спасибо!

, Анна, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Составляете его в произвольной форме. В нем расписываются соседи.

Пишите, что соседи подтверждают, что ФИО проживает по адресу:

подписи.