Как оформить документы на предпринимательскую деятельность гражданином Казахстана?

Здравствуйте! Я гражданин Казахстана,занимаюсь предпринимательской деятельностью,на територии Республики Казахстан. Хочу свою деятельность расширить на територии Российской Федирации. Какие нужны для этого документы!

, Эдуард, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эдуард. Все зависит от того как вы хотите зайти на рынок. Можете зарегистрировать в РФ ИП или ООО и осуществлять предпринимательскую деятельность от их имени. Для ИП нужна регистрация в РФ, для ООО регистрация не требуется. Можете открыть постоянное представительство для своей компании. Перечень документов зависит от того как хотите осуществлять деятельность.

Эдуард
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!