Хочу подобрать бизнес (медицинский центр) для аренды с последующим выкупом

Чтобы взвесить все риски и возможности нужно подобрать типовой договор и затем искать варианты. Приведите пожалуйста ссылку на типовой договор выкупа бизнеса (медицинский центр) с последующим выкупом. Если здесь есть "подводные камни" подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить особое внимание. Может быть есть какой-то алгоритм действий? Например: подобрать бизнес, провести оценку, составить договор, ...

, Олег, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-тут рекомендаций не дашь — у нас в России все риск — главное проанализировать рынок услуг и примерный оборот — стоит ли ввязываться. сами договора как правило особых камней не содержит — главное нанять юриста проверить чистоту документов о правах на имущество… ссылки на договора-http://www.bportal.ru/articles/article.asp?id=427

Олег
Клиент, г. Казань

Спасибо, Сергей. Ссылки я изучил и они говорят о покупке бизнеса одномоментно. А я планирую взять в аренду, нарастить обороты и выкупить, т.к. пока не располагаю полной суммой. Поэтому мне нужно подстраховаться, чтобы когда я раскручу бизнес я мог его точно выкупить. Вот почему я задавал вопрос о договоре именно аренды с последующим выкупом.

— ЕСТЬ АРЕНДА С ПРАВОМ ВЫКУПА — пример тут договор-сервис.рф/index.php?doc=2389