Как подать в суд на косметологическую компанию, за неправомерное оказание услуг?

Я заключила договор с косметической фирмой. Сначала сдала кровь (у них). Далее пошла проходить различные процедуры (для похудения): массаж, какие-то мед. Препараты, пила бады, косметические маски для лица и т.д. Через 2 месяца они мне сообщили, что они немогут больше мной заниматься т.к. У меня гепатит В, который передается через кровь или половым путем. Они вроде бы потеряли мой анализ и только через 2 м-ца обнаружили что у меня Гепатит В. Запросив в лаборатории анализ. Получается, что они 2 месяца вытягивали из меня деньги. В результате они от меня поимели очень большую сумму. На деньги, которые я еще не прошла процедуры они мне дали косметику. Я будучи в шоковом состоянии взяла их, а ненадо было. Я бы хотела вернуть им эту косметику и вернуть не освоенные мной в процедурах деньги. На телефон они не отвечают, адрес есть, но получают ли они почту неизвестно. Могу ли я на основе договора подать в суд, на основании того, что они 2 м-ца тянули из меня день, зная про мое заболевание.

, Татьяна, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, Вы можете обратиться в суд. Подобных дел в судах очень много и положительная практика имеется.