Как нужно действовать руководителю образовательного учреждения для увольнения работника?

имеет ли право руководитель образовательного учреждения уволить работника, который работает на 0,25 ст библиотекаря, если должность не сокращается?

, Анна Ивановна, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Анна Ивановна. Уточните пожалуйста основания для увольнения.

Владимир

Анна Ивановна
Клиент, г. Челябинск

смена руководителя образовательного учредния

Анна Ивановна действующий трудовой кодекс не предусматривает оснований увольнения сотрудника в связи со сменой руководителя.

Владимир