Как оформить субсидию при задолженности по квартплате?

могу ли я оформить субсидию если имеется задолженность по квартплате. Живу с мамой ее зарплата 10000 в месяц, а я не работаю, т.к родила 5 месяцев назад

, Екатерина, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правило жилищные органы отказывают в оформлении субсидии если есть задолженность. Этот отказ можно обжаловать в суд, т.к. он не законен. Получайте отказ на руки и пищите иск в суд.