Можно ли оформить дарственную на дом при прописанных в этом доме несовершеннолетних детях?

Здравствуйте. Можно узнать, могу ли я собственница дома оформить дарственную на этот дом при прописанных в этом доме трех несовершеннолетних детей? Заранее спасибо.

, Яна, г. Абакан
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете, закон не запрещает, но в цене дома по-видимому придется снизить, т.к. несовершеннолетних детей придется выписывать в судебном порядке.

Яна
Клиент, г. Абакан

Спасибо вам огромное за ответ)))