Как получить контактные данные детей, если иск по определению порядка общения был частично удовлетворен?

здравствуйте! мною было подано исковое заявление на бывшую супругу об устранении препятствий в общении с детьми и участии в их воспитании. в суде был её представитель. иск удовлетворён частично! имею право видеться с детьми 1 раз в месяц в выходные по 3 часа! дети живут в Нижнем Новгороде, сам живу в Сочи. собираюсь поехать к детям! контактных данных телефона и адреса у меня нет! исполнительный лист имеется! подскажите пожалуйста что мне делать дальше чтобы я мог узнать контактные данные проживания детей и мог с ними видится!

, Виталий, г. Сочи
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Виталий, здравствуйте.

В соответствии со ст. 109.3 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Исполнение требования исполнительного документа о порядке общения с ребенком включает в себя обеспечение судебным приставом-исполнителем беспрепятственного общения взыскателя с ребенком в соответствии с порядком, установленным судом.
При исполнении исполнительного документа, содержащего требование о порядке общения с ребенком, судебный пристав-исполнитель должен установить, что должник не препятствует общению взыскателя с ребенком. После установления данного факта судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона. В случае необходимости повторного совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства отменяется по заявлению взыскателя старшим судебным приставом или его заместителем.

Вам необходимо направить исполнительный лист в подразделение службы судебных приставов по месту жительства должника. Если он не известен, объявлять розыск (опять же через ССП, но уже по месту Вашего жительства). Далее согласовать Ваши действия с ССП. Если Вы планируете встречаться с ребенком в Нижнем Новгороде, звоните, поможем организовать работу с приставами. Но возбуждать исполпроизводство нужно заранее, не ждите, что приедете в Нижний, придете с исполлистом к приставам и Вам все сразу сделают.