Как разделится имущество при разводе с мужем?

Здравствуйте! Меня зовут Амина. В браке с 1990г , есть сын 1992г.р. от предприятия в 1990г получили квартиру в селе, в 2005 г оформили приватизацию. Собственник один (я). В 2010г по обоюдному согласию оформили развод, имущество не делили, проживали в одной квартире. В 2013 купили в рассрочку от застройщика в Уфе квартиру( думали сын школу кончил, студент-будет где жить). В марте 2014 вновь зарегистрировали наши отношения.В ноябре 2014 оформили собственность на квартиру в городе. Собственник муж, в квартире никто не прописан, до сих пор все прописан на селе в той квартире, но живем в городе.

Сейчас дело идет к разводу. Я вышла на пенсию , а муж (седина в голову, бес в ребро) ......

Подскажите, как будет делиться имущество? Еще есть машина ФОРД и вклады( оформлены на мужа)

Уточнение от клиента

Нет у меня электронных денег, могу оплатить только через МТС (телефон)

Уточнение от клиента

Подскажите, как это сделать?

, Амина, г. Уфа
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Амина!

Здравствуйте! Меня зовут Амина. В браке с 1990г, есть сын 1992г.р. от предприятия в 1990г получили квартиру в селе, в 2005 г оформили приватизацию. Собственник один (я). В 2010г по обоюдному согласию оформили развод, имущество не делили, проживали в одной квартире. В 2013 купили в рассрочку от застройщика в Уфе квартиру( думали сын школу кончил, студент-будет где жить). В марте 2014 вновь зарегистрировали наши отношения.В ноябре 2014 оформили собственность на квартиру в городе. Собственник муж, в квартире никто не прописан, до сих пор все прописан на селе в той квартире, но живем в городе. Сейчас дело идет к разводу. Я вышла на пенсию, а муж (седина в голову, бес в ребро)… Подскажите, как будет делиться имущество? Еще есть машина ФОРД и вклады( оформлены на мужа)

1.Приватизированная квартира не подлежит разделу согласно ст. 36 СК РФ.

Что касается другого имущества, то от Вас требуется уточнение…

С уважением…

1. Когда был куплен ФОРД и открыты вклады??

2.Квартира купленная в ноябре 2015 г. после заключения брака в марте 2015г. на какие средства приобреталась??

Также на счет квартиры купленной в 2013г. в рассрочку от застройщика… Вы продолжаете ее оплачивать?? на Кого она оформлена???