Как правильно отменить закупку, внесенную в структурированный план-график?

Добрый день !

Как правильно отменить закупку внесенную в структурированный план-график ?

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Дмитриева
Юрист, п. Чертково

Добрый день! Выбираете нужную Вам позицию плана-графика (изменить) 2)переходите к вкладке общие сведения в строке обоснование внесения изменения (столбец 14) выбираете из списка «Отмена заказчиком, уполномоченным органом предусмотренного планом-графиком размещения заказа»